[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по Расстановке » Test category » ФОРУМ » отзывы участников групп по расстановке (отклики прошкдших группу)
отзывы участников групп по расстановке
dramaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
biggrin
Форум был создан по совету
организаторов моих групп в г. Уфа.
Если вы были или собираетесь быть на моих группах по расстановке, независимо от города их проведения, -пишите!
Владимир. smile

АляДата: Четверг, 12.08.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
happy Привет всем!! Ну вот хоть есть теперь, где поделиться чудо-расстановками , а то столько историй счастливого Happy endа, что слить некуда , только по народной молве, кину всем клич !^_^

ZimaДата: Вторник, 12.10.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Народ, ау! biggrin Те, кто был в Уфе на расстановках 9-10 октября. Пишите, выкладывайте фотографии.
Сны пошли интересные, сериалы целые tongue , а расшифровакть не могу cry
После расстановки поняла, что проработанная тема только верхушка айсберга.
Посему вопрос "бывалым", как прорабатывать родительские программы, чтобы не наступать на одни и те же грабли... wacko

artlight74Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброй ночи. Отхожу после расстановок, прошедших в минувшие выходные. Масса ощущений, масса мыслей. Угнетает невозможность поделиться с кем-либо всем этим.
Из четких результатов расстановок: принципиально иной уровень взаимопонимания с приемной дочерью, позволяющий гораздо проще общаться и достигать консенсус (извините за мой французский) в спорных вопросах и кошмарное усложнение и без того непростых отношений с женой. Работает древняя мудрость, что знания мало иметь, нужно научиться ими эффективном распоряжаться.
Спасибо, Владимир, за привнесенные в мою жизнь знания. Возможно, если мне удастся уговорить супругу сходить на следующие расстановки, все наладится.

АляДата: Пятница, 15.10.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Ребята, привет! Процесс идет, я на уровне участника после расстановок ,процессы обострились которые требовали уже давным-давно какого-то разрешения! И вот процесс что называется начался, нагнившая рана требует хирургического вмешательства, и в принципе мне это нравится, удивительное чувство внутреннего родства с группой , как-будто мы одна большая семья! Благодарю всех, я вас собрала на Володю, а вы мне помогли ,наблюдайте !!!

ZimaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Проблемы осознаны, узнаны, нужно строить отношения по-новому, но это затронет близких, их взгляды, которые я не могу изменить...А ещё нужно заново строить себя, и свой мир.
Владимиру -мастеру психологической импровизации -огромное спасибо. Он показал мне то, что я сама бы никогда не поняла.
У меня тоже осталось чувство родственности с группой. Если будут предложения встретиться по иным любым поводам -всегда за biggrin

piccicato7Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Рядовой
На второй день после расстановок помирился с родителями, с которыми не разговаривал последние полгода и всегда были сложности во взаимопонимании! Море счастья! Спасибо!

ЮлияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Привет. Владимир, очень хочу тебя поблагодарить. Спасибо огромное за твою работу. Моя декабрьская расстановка прошла на 100 %. С каждым днем становиться легче.

PS: Жители Нижневартовска в рамках собранной мной группы очень ждут тебя. До встречи.

Добавлено (20.02.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Собрала группу а Нижневартовске. В очередной раз любовалась работой Владимира. Все участники большие молодцы. Моя душа радуется. Люблю помогать людям. Безумно рада что организовав данный семинар помогла стать людям более счастливыми. Сделала свою расстановку, прошла на 100 %. Зацепила самую глубину моей души. Наконец то перестало колбасить, я нашла свое место, успокоилась!! ! Всех люблю! Дай Бог в апреле соберу еще группу. Звоните, записывайтесь. Буду рада всех видеть!
love

ytrezaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте.
Сегодня была на расстановке у Володи (проводилась в Бельгии ), никак не могу рпийти в себя, наревелась, ужас какой то. О результате говорить ещё рано, но шок от самой методики до сих пор не отпусает. ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!! Супер!
Когда увижу результат ,отпишусь.
ВСЕМ СРОЧНО ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАРЫ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
ВОЛОДЯ, СПАСИБО!

СТАТЬДата: Среда, 08.06.2011, 01:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Как-то так получилась,что в последнее время,я мало что узнавала нового и почти нечему не удивлялась..и это- не радовало!)))
А тут случайно попала на семинар,посмотрела и поучаствовала в Расстановках...И знаешь,Волков!!!Ты меня удивил,в чем -то помог и порадовал!!))))
А это дорого стоит!!!!Какой будет конечный результат-покажет время,но уже сейчас мне лучше и я еще раз говорю тебе СПАСИБО!!!)))))

ALLAДата: Вторник, 14.06.2011, 01:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Вселенная знает ответ на ешё не рождённый вопрос. Мастер слышит Вселенную.
Я очень благодарна Вселенной за очень удачно прошедший семинар 4-5 июня у нас в Остенде. Огромное спасибо всем участникам - без вашего доверия и поддержки я бы не справилась.
Аплодисменты Владимиру - мастеру, который действительно слышит вселенную. Очень профессиональная работа! Чувствуется существенный накопленный опыт , стоящий за мнимой лёгкостью решения проблем. Спасибо.

ytrezaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Прошла неделя после семинара. Всё так и произошло, как показала расстановка. Я долго сопротивлялась, но ..... ещё раз убеждаюсь в том, что всё происходит как Богу угодно, а Владимир может прочитать , что на роду написано. Ещё раз спасибо!!!!!!!

AnutikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Всем привет!!
Прошло две недели после того как я посетила семинар, который похоже изменил все мое представление о современной психологии. Нет слов что бы выразить свои чувства, это смесь восторга благодарности радости и уверенности в том, что теперь все наладиться и расстановка работает делая свое дело.
Аллочка какая же ты умница, что собрала всех нас и конечно пригласила нашего мага, гуру, отличного мастера свое благородного дела Владимира Волкова.
Спасибо тебе!!

Добавлено (19.06.2011, 16:39)
Предлагаю собраться в том же составе и обсудить результаты и теперешние ощущения после нашего семинара. Буду очень рада видеть ВСЕХ!!

fisher67Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Владимир, огромная тебе человеческая благодарность.
Распутывая клубок проблем в своей жизни, сделала 3 расстановки. Сказать, что есть результаты - значит ничего не сказать. Столько всего произошло за 2 года. Помимо происходящих событий, меняется что-то глубоко внутри, оживает через боль, которая выходит слезами, начинает появляться свет, осознание прожитого, начинает уходить гордыня и приходит какая-то тихость и мудрость что-ли, будто снимается свинцовая корка-шелуха ненужная с души. Всего словами и не скажешь, настолько все глубинно...
Кстати, изменения в жизни произошли и у моих родных, которые не были на расстановке. И не знают, что там было)
_____________________________________________________________________________________________
На расстановках каждый раз просто люблю работу Владимира и не перестаю удивляться дару тонко и точно видеть-находить верное решение. Во славу Божью делает свое дело.
Еще раз спасибо, Владимир. Ждем тебя в Уфе еще).

LikaДата: Среда, 18.01.2012, 20:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Здравствуйте, Владимир! Неоднократно была на расстановках у Елены Веселаго http://www.constellations.ru/ , у Дмитрия Басова http://rasstanovki-moskva.com/ и у некоторых других расстановщиков. У Елены и Дмитрия, в отличие от других - закрытые клиентские группы, то есть все клиенты расставляются и платят одинаково. На других тренингах расстановки иногда были похожи на балаган (так как некоторые люди приходили только как заместители и им, такое впечатление, интересно было просто "поглазеть"). Хотела бы побывать у Вас на расстановках. В связи с этим вопрос: а как работаете Вы? Это закрытые или открытые группы? Насколько экологична работа?

dramaДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:12 | Сообщение # 16
Admin
спасибо

JamДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Доброго времени суток форумчанам и просто посетителям данного сайта!!!

Был у Владимира на расстановке 27 и 28 июля в г. Уфа, впечатлений масса!!! Это что-то невероятное!!! Получил большущий заряд энергии, получил ответы на очень многие вопросы!!!!
Огромное спасибо всей группе, отдельное Спасибо Альфие, за организацию!!! Большущее спасибо Владимиру за работу, и отдельно за Cockney Rebel  :rah:

DamirДата: Вторник, 28.01.2014, 02:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Впечатления о расстановках 26 января.

В общем и целом понравилось! Но впечатления двоякие.

Введение.

Совершенно излишним показалось подробнейшее детальнейшее изложение профессиональной биографии ведущего. Вы ведь хорошо ведете, зачем такая длинная предыстория?!

С задачей аккомодации и создания единого пространства можно было справиться гораздо быстрее.
Кратким знакомством участников и кратким описанием метода.
Те же "минитренинги" в этом плане дали гораздо больше. "Минитренинги" вообще были очень хороши.

Потом зачем столько говорить, что метод работает, что он необычайно эффективен, если люди уже целенаправленно пришли с тем, чтобы его пробовать? Сейчас и узнают!

Понятно, что надо рассказать об особенностях действия расстановок. О том, что некоторые начинают работать не сразу, постепенно, в течение полугода-года. Но зачем же так долго?

Расстановки.

Чисто технически все расстановки цикла прошли гладко.
Запросы клиентов разрешались максимально быстро и эффективно.
Ничего лишнего, но и все, что надо привнести, было привнесено.
Владимир в расстановках предельно внимателен, чувствителен, недирективен.
Я лично качеством процесса более чем доволен!

Заключительная часть.

Прошла почти так же хорошо, как и основная.

В завершающей стадии при обмене участников чувствами и ощущениями от расстановок, две дамы начали явно уводить процесс в сторону. Из них полились концепции и умозаключения "как ... плохо, как так можно?!" "какие ... козлы вы представляете?!" "я считаю, что следует...".
Мне кажется, задача ведущего - быстро и решительно пресекать такие явления.

Общее

Атмосфера для клиентов и заместителей до и после расстановок была создана весьма комфортная, ненавязчивая. Организация пространства, чаепития, перерывы. Всё на хорошем уровне.

Несколько удивляло только неприличное поведение одной дамы, полулежавшей на стуле, как на кушетке. При этом отпускавшей подчеркнуто развязные реплики.

Ладно, с ней все понятно, плевать она хотела на правила поведения в обществе.

Но это же демонстративное открытое неуважение к процессу!
Куда смотрел ведущий?

За исключением , все остальное мне понравилось.
Надеюсь мои критические замечания будут Вам хоть немного полезны и вы не среагируете на них как артисты балета, обижающиеся до смерти на любые фразы кроме: "это было превосходно!", "это было чудесно!", "ах, как божественно вы исполняли роль!".

Спасибо за хорошие расстановки!

Сообщение отредактировал Damir - Вторник, 28.01.2014, 02:59

ГлебКДата: Четверг, 13.03.2014, 08:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Всем привет. Спасибо Вам всем за то, что вы есть.

Сообщение отредактировал ГлебК - Четверг, 13.03.2014, 09:05

ZZZVVVIIIДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Владимир, спасибо за расстановки в Уфе 1.06.2014 г. 
Все очень  понравилось!!! 
С уважением, Юля.

ГлебКДата: Пятница, 12.02.2016, 17:20 | Сообщение # 21
Рядовой

Добавлено (17.08.2014, 21:32)
Было здорово, очень устал. Спасибо всем .

Добавлено (12.02.2016, 17:20)
Всем привет! Хочупоблагодарить Владимира Волкова за все изменения произошедшие со мной с 2011,
когда я первый раз пришел на расстановки. А так же огромное спасибо за
поддержку и консультации  в моем
 начинании собственной практики в ведении Системных расстановок по
Хелингеру. С любовью и уважением Глеб Кушнер.

Сообщение отредактировал ГлебК - Понедельник, 02.06.2014, 21:59

turboshaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Посетил системную феноменологическую расстановку под руководством Волкова Владимира в Уфе. Еще раз хочется выразить благодарность за проработку моего запроса про уверенность. Расстановки работают и делают нашу жизнь лучше, можно относиться к этому с некоторым скепсисом, но после расстановки вечером я позвонил маме и разговор получился с теплотой и более душевный, таких разговоров не было никогда!

Форум по Расстановке » Test category » ФОРУМ » отзывы участников групп по расстановке (отклики прошкдших группу)
Страница 1 из 11
Поиск: